Диск TDK
Диск TDK - это когда можно дозаписывать? Ну, написала, прошло 2 ч. , снова дописала, прошёл год - ещё дописала две песенки)) . Или это d-view называется? Где в Бресте это можно купить? И вообще, их ещё выпускают? А через интернет по НОРМАЛЬНОЙ цене и не оптом купить можно? А где? А по сколько (в $ или белорусских рублях) 7
И КАК ЭТОТ TDK ЧИТАЕТСЯ?!
ето называется Мультисессия, если при первой записи включить эту функцию то можно дописывать диск пока не кончится место.
Эта функция есть на любом диска CD-R
самый дешовый стоит 10р / 0.4$
Кстати на некоторых стареньких сидиромах этот диск может непрочитаться хотя бывает очень редко
tdk-марка производителя,а диски любые дописать можно...
тдк это просто марка производителя, дозаписывают на rw диски
глупость какая-то ))