я хочу с телефона зайти интернет но не знаю код точки доступа.. что мне делать?

Анастасия Косинская Знаток (335), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Бешеный Кош@k Мудрец (16005) 12 лет назад
это пароль от точки доступа wi-fi видно точка доступа запаролена -его знает хозяин этой точки!
Остальные ответы
Андрей Ермишин Просветленный (39241) 12 лет назад
спросить у владельца точки или пользоваться интернетом телефона.
S.T.A.L.K.E.R. Мыслитель (9905) 12 лет назад
заказать автоматические настройки точек доступа) ) и выбрать тариф в котором стоимость мегабайта не очень высока.
Дмитрий Цветков Знаток (429) 12 лет назад
какой у тебя оператор зайди на его сайт посмотри там