как заставить себя заниматься спортом дома?

Ленар Галиев Знаток (358), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Solid Snake Ученик (143) 17 лет назад
Обязательно должно быть желание!!!тебе надо или захотеть или лутше не пытаться заниматься против воли...ну и боевой музон тоже поможет!
Остальные ответы
MunaLuna Профи (585) 17 лет назад
делай это в свое удовольствие,так чтобы не напрягало...
Lola^_^ Профи (881) 17 лет назад
заведи котенка,будешь за ним бегать...поверь мне)))
LUNA Знаток (351) 17 лет назад
просто взять и заставить. а вообще то должно быть желание....без него - никак
Ксения Иванова Мыслитель (8786) 17 лет назад
Дома не получается, иди в спротзал или еще куда нибудь Даже удобнее будет.
Lucky Мастер (2172) 17 лет назад
поможет волшебный пендель...воспитывай силу воли
Deadmou5 Мудрец (10908) 17 лет назад
С помощью силы воли!
game over Профи (586) 17 лет назад
дохлый номер,лучше с народом в зале попотеть
Пользователь удален Знаток (495) 17 лет назад
если сам не займёшься то уже никак себя не заставишь!
KOSIGIN EVGENIY Знаток (281) 17 лет назад
встань перед зеркалом и вспомни кого ты не нанавидишь представь как ты его будешь колбасить
olga * Мастер (1772) 17 лет назад
заниматься спортим дома-это тоже самое, что маструбировать!!!
очень много негативных факторов: будете раздражать соседей, нехватка кислорода, недостаточно места для полноценных движений...и еще много много
дуй в зал, а лучше на улицу!!!!
пользы будет больше и положительных эмоций
Источник: собственный опыт
Василий Лансковой Профи (718) 17 лет назад
нарисуй в своем воображении тот образ, которого ты хочешь достичь. И почаще об этом думай, а точнее сказать вживайся в него.