секс на второй недели отношений это нормально?

Лялька Знаток (302), закрыт 17 лет назад
хотя знакомы уже около 2х лет)))
Лучший ответ
Леся Быстрова Гуру (3754) 17 лет назад
секс это всегда нормально и в первый день тоже
Остальные ответы
denm Мудрец (17831) 17 лет назад
Секс - это всегда нормально (если без участия животных)
Пользователь удален Мастер (1064) 17 лет назад
на первом свидании, не очень. а так, нормально, вполне.
Иван Константинович Мастер (1697) 17 лет назад
Это не то что нормально! Скажу одно! Давно пора было это сделать!!!
Arnor Профи (825) 17 лет назад
иногда это и в первый день естественно
Demension Знаток (387) 17 лет назад
Ну - в наше время неу ничего ненормального:)
MunaLuna Профи (585) 17 лет назад
я не думаю,что это нормально,ты слишком просто далась этому молодому человеку,так же просто он тебя и отпустит...проверено..
Пользователь удален Гуру (3684) 17 лет назад
Если все эти два года и те две недели общались по телефону, то плохо. А в остальных случаях хорошо.
poompon Просветленный (41535) 17 лет назад
А почему нет....знаете друг друга давно....думаю, что плохого о тебе он не подумает....бывает что и на первый день девушка готова переспать с парнем. Когда тяга непреодолима....не было такого?
~МашунЯ~ Мастер (2055) 17 лет назад
Мы были знакомы 7 лет. Начали встречаться и секс был через неделю после начала отношений. Я его просто безумно любила! Тут надо ориентироваться на свои чувства, как подсказывает сердце! Если хочется, то почему бы и нет!!!!
Sergey Lavrov Мастер (1358) 17 лет назад
нет,это очень запоздало...
Gloria_Grejs Профи (995) 17 лет назад
А что здесь может быть не нормального?!
Секс - это, в принципе, нормально )))
smertnik Гуру (2544) 17 лет назад
Нет не нормально. Я бы не то подумал о своей девушке. Что если она мне легко так отдалась, то и другому может так отдаться.
Наташа Профи (527) 17 лет назад
смотря,какие отношения.А так.совершенно нормально.
Юлия Петрова Мастер (1956) 17 лет назад
Кошмар!!!!Зачем истязать себя целых 2 недели?!
Мы с мужем стали близки после 4 часов общения и счастливы по сей день.
Людмила Ефименко Знаток (425) 17 лет назад
Эт не только нормально,это и естественно!!!!
MAMYJl!A Ученик (143) 17 лет назад
Если ты это сама хочешь то да.А если партнёр тебя подталкивает к этому то брось ты его,