Впечатления о кантате С.Прокофьева "Александр Невский" Вставайте люди русские

Александра Иванова Знаток (300), на голосовании 13 лет назад
Прокофьева "Александр Невский" Вставайте люди русские
Голосование за лучший ответ
chinara.tu.vl@mail.ru Просветленный (26465) 13 лет назад
Совершенно замечательная вещь, патриотическая и очень русская, а со слов: "На Руси, на родной Руси не бывать врагу" вообще дух захватывает. Темы очень яркие и характерные, особенно тема врага и торжество русской победы. Красиво! гениальное произведение.