Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как предложить мужчине жениться, чтоб он не сбежал после этого?

Кetgord Знаток (412), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
sunshine Гуру (3142) 17 лет назад
Не предлагать ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах. Если ему с тобой хорошо (во всех отношениях), он сам должен решить. И если он настоящий мужчина, он всегда решит всё сам, даже если не женится (обстоятельства бывают разные, иногда он уже женат), то всё равно решит как будет лучше. Не надо даже говорить с ним об этом, если сам не заговорит. И повторюсь, настоящий мужчина всегда решает сам и решает правильно.
Остальные ответы
Трейдинг Профи (652) 17 лет назад
накормить его вкусным ужином перед этим
Злобный дядька Гуру (4340) 17 лет назад
Не предлагать ни в коем случае. Если ему с тобой хорошо (во всех отношениях), он сам предложит.
Ирен Сказка Мастер (1777) 17 лет назад
Не надо самой предлагать, просто грамотно подтолкни его к этому, пусть сам сделает тебе предложение :) думает что сам пришёл к этому))) и тебе будет приятно и ему)
luidmila idrisova Гуру (4668) 17 лет назад
ну сначала походить по свадьбам знакомых друзей, договориться с невестой чтобы ты поймала букет на его глазах, и дальше ненавязчиво ему намекать
Сергей Мурчачело Мастер (1258) 17 лет назад
Значит так: сначала наручником к батарее, потом предложение. Гарантия 100% - не сбежит. Совет: наручники должны быть не китайскими, иначе никаких гарантий :)
Igor D Мастер (2131) 17 лет назад
Милый, у нас будет ребенок. Ты готов стать папой?