Как предложить мужчине жениться, чтоб он не сбежал после этого?
Не предлагать ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах. Если ему с тобой хорошо (во всех отношениях), он сам должен решить. И если он настоящий мужчина, он всегда решит всё сам, даже если не женится (обстоятельства бывают разные, иногда он уже женат), то всё равно решит как будет лучше. Не надо даже говорить с ним об этом, если сам не заговорит. И повторюсь, настоящий мужчина всегда решает сам и решает правильно.
Милый, у нас будет ребенок. Ты готов стать папой?
Значит так: сначала наручником к батарее, потом предложение. Гарантия 100% - не сбежит. Совет: наручники должны быть не китайскими, иначе никаких гарантий :)
ну сначала походить по свадьбам знакомых друзей, договориться с невестой чтобы ты поймала букет на его глазах, и дальше ненавязчиво ему намекать
Самой не предлагать.