как уехать учиться заграницу?

ТД Ученик (190), закрыт 17 лет назад
как поступить в Сорбонну при наличии высшего технического образования?
или как уехать учиться по гранту? где его брать?
Лучший ответ
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
существует не только этот сайт,загляни в Yahoo.ruДля того,чтобы поступить в Сорбонну,ты должен в совершенстве владеть англ.языком не только разговорным,но и техническим,он должен у тебя быть,как родной,это обязательное условие и всё равно огромный конкурс людей со всего мира
Остальные ответы
Ася Мастер (1356) 17 лет назад
для начала следует накопить денег - без этого будет проблематично
tboeni@mail.ru Гуру (3390) 17 лет назад
Надо иметь минимум 3 года обучения в любом государственном ВУЗе России, Украины..т.д. и иметь подтверждаюций документ, который обязательно будут проверять, документ о сдаче экзамена по языку, на котором идет преподавание, возраст до 26 лет и деньги на проживание естественно. Или ищите контакты с ЮНЕСКО и с их помощью...
farhad rustamov Профи (597) 17 лет назад
зачем заграницой в России есть классные ВУЗы