а есть ли романтика проживания в комунальной квартире?

Error Знаток (391), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мидори Ученик (125) 17 лет назад
Не столько романтика, скорее первобытная магия: шаманские пляски вокруг мест общего пользования, кухня как центр женской власти (обратите внимание на манипуляции с плитой/очагом), не говоря уже о заклинаниях, проклятиях и прочих порчах... Я серьезно :-)
Остальные ответы
евгения Мастер (2168) 17 лет назад
o da!
esli sosedka 20 letnyaya devushka, ne priuchennaya odevatsya dlya togo chto bi doiti do vannoi....
a, 95-60-90 zabila skazat =)
Илюха Гуру (2718) 17 лет назад
Особенно в пьяных драках))))
IRonicA Гений (51042) 17 лет назад
Есть, только для ребенка. Прикольно, когда в квартире живут еще дети, можно поиграть, вместе делать уроки, отмечать праздники. Для взрослых коммуналка- это ад, даже, если соседи хорошие.
Источник: Личный опыт((
Леди Осень Просветленный (25774) 17 лет назад
роантика есть везде, где ее ищут
Першина Елена Профи (602) 17 лет назад
нет никакой романтики,поверь((....из личного опыта знаю((....
Панченко Александр Знаток (277) 17 лет назад
нет романики,соседи задолбали
Jelena Milczanowska Знаток (334) 17 лет назад
посмотри у Ильфа и Петрова
Источник: литература
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
смотря кто в квартире живет!?
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Есть,но смотря в какой квартире.
Источник: Личный опыт