Стоит ли девушке делать тату на пояснице?

Виктория Профи (592), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Пржевальская Гуру (2887) 17 лет назад
Если поясница , ну и всё остальное, загорелая, то можно. Пока молодая, смотрится красиво. Ну а
когда будешь старушенцией, то заголяться сама не будешь . Делай.
Остальные ответы
H-Avels Профи (973) 17 лет назад
хз, ну лично мне это бы не понравилось
Kuffs Ученик (189) 17 лет назад
Смотря какая поясница, ну а вообщем - стоит!
Анна . Гуру (3084) 17 лет назад
если ты хочешь то делай!мне,лично,нравится!
Анастасия Владимировна Знаток (466) 17 лет назад
не знаю как на пояснице, но на животе у меня есть.
Аллочка Мастер (2003) 17 лет назад
Представь,что будет с этим тату через 10-15 лет!
Олишна Знаток (333) 17 лет назад
все зависит от наших желаний, если делать то на определенный срок, может надоесть, или же разнесет с годами эту девушку и будет не красиво
cannon Мастер (2365) 17 лет назад
если больше выделиться нечем
val_na Знаток (330) 17 лет назад
Если чувствуешь, что без нее тебе никак, то делай. А так, попробуй сначала нарисовать хной и посмотри:)
Пользователь удален Ученик (99) 17 лет назад
по моему это красиво,у меня есть
Serenity Dream Знаток (378) 17 лет назад
делать делать делать))))
Фартовый Гуру (4573) 17 лет назад
Педставь ты бабуля и твои внуки увидели у тебя тату и что они скажут?Хипуеш плесень?
Lollipop Профи (803) 17 лет назад
если бабки есть,то можно,если себя жалко,то не делай...представь когда будешь в старости и кто нибудь увидит твою наколку и смешно так будет...
Влад Мастер (2372) 17 лет назад
уже даже не вчерашний день....пошло и неоригинально...типа звонков из бумера на мобиле..все имхо, есс-но
Димитриус WWW Мудрец (16193) 17 лет назад
Все зависит от твоей глупости
YMKA Ученик (107) 17 лет назад
не стоит, я думаю, потому что это реально уже вышло из моды.ставь акцент на что то другое(причёска,make-up) ну и т.д.
WinterGirl Знаток (294) 17 лет назад
девушкам нельзя делать на пояснице,т.к. эта зона связана с яичниками, могут быть нарушения
Источник: врач-профессионал
Татьяна Викторовна Просветленный (28732) 17 лет назад
конечно нет, прочитай про последствия и вероятность заражения, кроме того, любой краситель содержит токсичные вещества, которые ты хочешь загнать под кожу