проблем с микрофоном

Влад Мусиенко Ученик (158), на голосовании 12 лет назад
в настройках скайпа и в панели управления показывает что микрофон работает.... но меня не слышно. . вернее слышно но периодами. . то слышно то не слышно.. . кто знает в чем проблема? что можно сделать? заранее спасибо..
Голосование за лучший ответ
!   Мастер (1176) 12 лет назад
для начала разберитесь проблема в скайпе или в микрофоне. Включите звукозапись, проверьте.