Сможем ли мы победить терроризм?

И можно ли с ним бороться?

Нет,пока в нашей стране и мире будут силы финансово заинтересованные в очагах напряженности,где можно безопасно отмывать деньги и зарабатывать на продаже оружия террористам.Наша Чечня,например,-очень удобная"черная дыра",куда власть имущие пособники террористов закачивают миллиарды ,якобы на восстановление,потом банда наемников нападает на районные центры,а наша армия опять размалывает все в пух и прах.А денежки уже на закрытых счетах и концов не найти.Вот так то...

Mi tochno net.
A pravitelstvo legko, toka eto im,vidimo, ne nado

Нет

Терроризм - это новая доктрина войны. Со временем она изменится.

Терроризм, это инструмент.. Как можно победить инструмент, надо бороться с тем, кто им пользуется.