Как проверить снятые с авто стойки?

Паштет Мастер (1486), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
не текут, на вид как новые. прокачал (двухтрубные) провала нет. с какой скоростью шток на рабочих должен в расжатое состояние вернуться? просба по делу. про подтеки и туды-сюды в курсе.
Лучший ответ
Владимир Турченко Профи (524) 12 лет назад
на ростяжку есле будет прослабление знач хана но точно ни провериш
Остальные ответы
Андрей Зайцев Просветленный (23959) 12 лет назад
Разобрать и покачать амортизаторы туды - сюды.
Приветик Мудрец (18230) 12 лет назад
Если нет явных потеков или запотевания, то никак без стенда.
Красный Барон Оракул (57299) 12 лет назад
Снятые проверить практически невозможно
Ольга Миронова Профи (511) 12 лет назад
воще они недолжны слишком туго ходить ну исоответственно болтаться слишком тугая не есть гуд