Информационные технологии

Что делать если звук есть только в одном наушнике

Обычно звук был в двоих а день назад слышно стало только в одном но если пошевелить проводком звук в другом наушнике появляется но провод все время нужно поддерживать чтобы звук был.Ето очень неудобно и я хочу знать что сделать чтобы звук был всегда без поддержки, и что причина етому ?

Причина либо обрыв провода в кабеле. либо отпаялся от самих наушников. Нужно разбирать и припаивать, но может проще новые купить.

просто оторвать наушник в котором нет звука

1. менять наушники (купить новые)
2. разобрать и припаять проводок (отломался скорей на месте сгиба).. . но в этом варианте нужен паяльник и прямые руки

оборван провод -слабый контакт -паяй или купи новые

Ну как-то так