Со скольки лет можно пить протеин?

Evelina Shmachilina Ученик (108), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Kotik Мудрец (11733) 12 лет назад
Его лучше вообще не употреблять, он нарушает обмен веществ, т. к. содержит много свободных связей, потому быстро и усваивается, а тем временем пищеварительный аппарат, забывает для чего он нужен
Остальные ответы
Петя Петров Ученик (4) 12 лет назад
я не знаток в протеине ну думаю после 16 точно можно, если не раньше потому что я счтаю что он вобще безобидный, белок в большом колличестве
Сергей Алтухов Ученик (190) 12 лет назад
Лол Константин выдал) Протеин ...ну блин мясо с детства ешь? и протеинчик можно с детства ибо протеин вообще белок
Олег 1 Мастер (1078) 12 лет назад
Константин Кузнецов ты д. Ол-БАеб . что ты за х-у--йНю написал? Удали мозг БАРАН
Владимир Харитонов Гуру (3260) 12 лет назад
много нормальных и более менее здоровых продуктов есть - порошки думаю ни к чему.
Антон чехонте Знаток (271) 12 лет назад
Втирать внутримышечно протеин можно лет с 20 где-то.
Юрий Литвиненко Ученик (212) 12 лет назад
только если серьёзно заниматься спортома то просто такое колличество белка не усвоится
Максим Бодунов Ученик (132) 12 лет назад
Одни тролли и долблены )), меня всегда удивляют от куда такие познания у людей которые пишут что, протеин влияет на печень, на пищеварительный аппарат и прочую хуету ))). от бабушки услышали что ли.