Произошла ошибка при загрузке следующих файлов: Книга1.июнь 2011 г.xls. Почему это произходит????

Сергей Исаев Ученик (221), закрыт 12 лет назад
при отправке файла через почту появляется такое сообщение " Произошла ошибка при загрузке следующих файлов.
Нажмите «Повторить», чтобы попытаться загрузить эти файлы заново."
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913219) 12 лет назад
если сразу не получилось от править можешь не стараться глюк на сайте )))
Остальные ответы
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286101) 12 лет назад
Попробуйте стандартный загрузчик использовать