Сколько примерно весит 1 куриная грудка

примерно 250-300 гр.

Покупая большого бройлера весом в 4 – 4.5 кг, вы получите куриную грудку весом около 800 грамм;
Если вы приобретаете курицу весом около 3 – 3.5 кг, то грудка будет весить приблизительно 600 грамм;
Если курица весит 2 – 2.5 кг, то филе будет иметь массу около 400 грамм;
Курица весом в 1 – 1.5 кг, имеет 200 граммовое филе.

Источник: http://history-of-world.ru/skolko-vesit-kurinaya-grudka.html

Ну тут наверное смотря как вопрос понять... Грудка это одна половинка или целый куриный грудак?

от 500 до 800 грамм.. стандартная)

Одно филе весит от 150 до 200 грамм. Постоянно беру упаковки 5 филе общим весом не менее 800 грамм. А грудка непонятно - есть кость или нет, есть кожа или нет.