Модные прически, макияж, одежда в 2012 году.

Инна Гуру (3681), закрыт 12 лет назад
Что сейчас в моде - длинные или короткие волосы, в моде ли еще косы (колоски), какой цвет волос в моде.
Лучший ответ
Остальные ответы
D D Мастер (2220) 12 лет назад
натуральность во всем.
Travis Мудрец (11222) 12 лет назад
я так понимаю вопрос на счёт девушек, но так как я уже зашёл сюда, и я парень, то отвечу за парней:

французы вводят вновь в моду стрижку в стиле американских 50-х, такого типа:

Митя Фоминс Знаток (265) 12 лет назад
сейчас в моде такая нежная и бархатная кофточка и юбка в губковым замочках, и туфли с китайским надписом это не фейк это КРУТО))) ) конешно это был шутка) ) если серьезно сейчас в моде все светлое
Сария Ученик (168) 12 лет назад
и длинные и короткие) Естественность, женственность) минимум макияжа (это не значит что совсем красится не надо) накладные волосы, ресницы - это уже не в моде. не гламур, а женственность! Да косички в моде)
вот такие юбки в моде, лично мне очень нравятся)

Ты просто в инете посмотри всё что тебя интересует)
Ekaterina Abasheeva Ученик (181) 12 лет назад
в макияже в моде - пастельные тона, красные губы=)