Что такое: однородное и последовательное присоединение причастий; обособленное определение?

Алёна Корнеева Ученик (229), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгеша Х-Дешкова Ученик (205) 12 лет назад
Однородное-это когда одно зависимое слово (т. е. от одного слова задается вопрос к обоим причастиям), связано с одним и тем же словом.. .
Последовательное-это от одного причастия к другому задаестя вопрос .
обособлееное определение-должно быть зависимое слово, сожет быть связано согласованием, управлением
Источник: ну как то так