Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

1.как вы относитесь к женщине-как к сильной половине человечества?

Пользователь удален Ученик (188), закрыт 17 лет назад
участились случаи когда в семье,
например,главенствующую роль
выполняет женщина,
большую часть прибыли приносит
в дом Она...
Вы считаете это нормальным?
Степан Апраксин Мудрец (10518) 17 лет назад
мы меняемся местами....слушай радио Эхо Москвы чаще))))
denm Мудрец (17831) 17 лет назад
Если когда жена будет зарабатывать больше меня, то я буду только очень рад.
~МашунЯ~ Мастер (2055) 17 лет назад
Если женщина сама может обеспечить себя, а тем более семью, то я считаю это достойно уважения!!!!
Arnor Профи (825) 17 лет назад
таков мир сейчас...но всегда мужчина будет сильнее физически морально и духовно...да он может меньше зарабатывать такогоо время сейчас но ведь главное остаться мужчиной ведь само главное для женщины пусть сильной и преуспевающей это крепкое надежное плече поддержки в жизни и любви
Пользователь удален Мыслитель (5685) 17 лет назад
да. Так и нужно стремиться по жизни
Иван Константинович Мастер (1697) 17 лет назад
А почему бы и нет! Главное, чтобы ни кто никого не упрекал этим и всем в итоге было бы комфортно!
Пользователь удален Мастер (1064) 17 лет назад
считаю не нормальным.
но сейчас женская функция как "хранительницы очага" нарушена, и ей часто нравится заниматься мужскими профессиями,
Читай "язык взаимоотношений", там поподробней написано...
Demension Знаток (387) 17 лет назад
У каждого свои взгляды по этому поводу...
Для меня, к примеру, это не такой уж и важный вопрос...
Пользователь удален Гуру (3684) 17 лет назад
Пока женщина в семье занимает главенствующую роль, до этого времени Вы женщины будете сильным полом. Но тока духовно. А то прикинь сколько Вам надо качаться, чтобы стать сильнее нас?
Вообще- то женщины всегда были более сильными чем мужчины, но только духовно.
А мужики стали сейчас как тряпки, ничего сами не могут...
Пользователь удален Профи (928) 17 лет назад
Сейчас женщины правят балом.В этом нет ничего ненормального.Каждый человек пытается себя реализовать.Кто придумал,что женщина должна сидеть дома и полностью зависеть от мужа?Наверняка мужики и придумали.А ведь женщина - это сила!Женщина просто делает себя независимой и готовой к любым поворотам судьбы.Она вполне одна может прокормить и обеспечить ребенка.В конце то концов,ведь настоящих мужиков,на которых действительно можно было бы положиться,практически и не осталось.Тогда что же остается нам,женщинам,как не самим строить свою жизнь во всех ее прекрасах?!
Похожие вопросы