Электронная книга не открывает файлы DOC и pdf. Pocketbook a7

Вячеслав Чуканов Ученик (126), на голосовании 12 лет назад
Добрый день. Столкнулся с такой проблемой. Pocketbook a7 не открывает файлы doc и pdf, а вот epub отлично. Подскажите пожалуйста, что можно сделать?
Не открывает в смысле не может прогрузить.
Голосование за лучший ответ
Дима Уруков Мастер (2310) 12 лет назад
Попробуйте запустить их через другое приложение для чтения, ведь не прогружаются они наверняка в предустановленном. Ещё ведь установлены Quick Office и Cool Reader в прошивку, так ведь?