Думаю (?) нет. Думаю (?) нет. Какой пунктуационный знак должен стоять? С обоснованием, пожалуйста.

Litun Профи (735), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей Петров Высший разум (153085) 12 лет назад
Думаю, нет.
Потому что опущена "что", Думаю, (что) нет.
А перед "что" в таких случаях ставится запятая.
LitunПрофи (735) 12 лет назад
Нет! В бессоюзных другие правила.
Там ставится тире или двоеточие.
А сомнение вызвало то, что "думаю" можно считать вводным словом.
Сергей Петров Высший разум (153085) В любом случае, запятая там будет. Какие правила в бессоюзных, просветите?
Остальные ответы
Булатова Римма Искусственный Интеллект (126784) 12 лет назад
Я тоже поставила бы запятую.
Думаю, нет.
По-моему, нет.
Скорее всего, нет.
Наверное, нет.
Однозначно, нет.