Игра на валютном рынке Форекс - это дополнительный заработок, или развлечение?

Пользователь удален Мыслитель (9522), закрыт 17 лет назад
Сам играю, хотел бы узнать мнение остального мира!
Лучший ответ
Демьян Бедный Знаток (458) 17 лет назад
Все здесь правы - очень опасное занятие для твоего кошелька. Вероятность навара не намного выше рулетки. Сначала обучись, тренируйся 2 года на играх, копи деньги (не в коем случе не работай с занятыми деньгами или кредитами банков), работай очень осторожно. Для начала поизучай тренд кросс-курса валют стран США-Канада. Удачи!
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Кальций Карбонат Оракул (64461) 17 лет назад
Говорят, первые года два чистое развлечение, а потом возможно немножко и заработок :-))
Бокова Анна Профи (515) 17 лет назад
и то, и другое. этим серьезные люди занимаются и отличЧно зарабатывают.
smolett Профи (686) 17 лет назад
Согласен, но главное не увлекаться и не просадить весь капитал за эти два года
M.A.G.L. Гуру (3257) 17 лет назад
Из достоверных источников известно что много денег а именно более 200 доларов в месяц в таких системах заработать очень сложно, а если ты смог получать высокие доходы каждый месяц значить это , что вы гений и нашли большую дыру в системе, которая расчитана на лохов :)
А точнее выигрывают в системе только те у кого очень большие вклады !
Буть осторожен если всёже решишься на такой эксперимент !
Удачи :)
Источник: Друзья .
Пользователь удален Знаток (326) 17 лет назад
I to i drugoje !
a hocheshj imetj znanija , kak praviljno zarabativatj denjgi ,kak praviljno zastavitj ih rabotatj , akk sdelatj tak , chto- bi k tebe tjanulisj ljudi , osvoitj samuju vosstrebovannuju na segodnja professiju - elektronnoj komercii ?
Pishi ,rasskazhu ! :))) Udachi !
Источник: natalja1957@mail.ru
Пользователь удален Мастер (2464) 17 лет назад
И то, и другое.
Если терпения и упорства хватит на полгода в демо гонять, то потом что-нибудь и получится.
Но риск все равно всегда остается.
***** Знаток (324) 17 лет назад
если решишь попробовать, то поучаствуй в конкурсах трейдеров, их проводят дилинговые центры
например акмос, альпари, е - капитал, дилинг сити. для тебя будет и тренировка и возможность заработать на свой первый депозит. ну а если даже в конкурсах не повезет, то своим участием отточишь свою стратегию работы на рынке, а потом открой небольшой счет (такой который не жалко проиграть, наприм 500 рэ в месяц и начинай тренироваться на реальных деньгах). если все пойдет нормально, тогда можно уже вкладывать суммы посерьезней, но конечно, лучше если это будут не заемные и не последние деньги.
Источник: q_cat@mail.ru