Есть вопрос
Здравствуйте! Моя подруга мне отдала джинсы которые когда-то у меня взяла на один вечер ) Прошло не мало времени ,спустя две недели она она мне их вернула. Отдала в каких-то пятнах которые по-моему мнению похожи на ржавчину. Постирала, не помогло ,пятна не ушли , а подруга никак не признаётся чем заляпала их . Подскажите мне пожалуйста ,как можно и чем вывести эти пятна с джинс. Они мне очень дороги ,поэтому мне важно их отстирать) Заранее спасибо!
Если тебе дорога вещь, зачем отдала их на чужую задницу? не понятно!
используй хозяйственное мыло, НЕ используй отбеливающие средства
Отдайте в химчистку и не мучайтесь.
И впредь не давайте свои вещи подругам.
Купить новые или отдать подруге, чтобы та купила новые ...Видать не подруга вовсе, если так поступила ...
один ответ-ваниш!
Катюша, если хошь, я тебе куплю джинсы, еще лучще чем были