Как делать массаж щенку,чтобы опустилось второе яичко? Мопс 5 месяцев.

Сочи Знаток (352), на голосовании 12 лет назад
Как делать массаж щенку,чтобы опустилось второе яичко? Мопс 5 месяцев.
Дополнен 12 лет назад
вчера были у вета опять. Узи он не делал, т. к. яичко хорошо прощупывается в паховой области. массаж они отказались делать. мельком показали как делать массаж, но у нас не получается. Яичко во что-то упирается.. . Боимся навредить. вот и хотела узнать как правильно делать массаж...
Голосование за лучший ответ
Наталия Мудрец (19146) 12 лет назад
Надо сходить к ветеринару, сделать УЗИ, он Вам и расскажет, может ли яичко ещё опуститься или нет, и что нужно для этого делать. Если яичко находится не в паху, а в брюшной полости, то что-то делать смысла нет.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423991) 12 лет назад
Ни как. к 6 мес. должно опустится само, иначе операция и выбраковка.
*Мария* Гуру (4181) 12 лет назад
сходите к другому вету. мож он научит как делать или сам делать будет. в интернете поищите как и что.