на каком сроке можно узнать о многоплодной беременности (двойне)? Как скоро это можно увидеть на узи?

Дарья Вайнман Ученик (191), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елена Троянская Мудрец (17912) 12 лет назад
это сразу видно насколько мне извесно. но неделям к 12 точно будете знать
Остальные ответы
Ташка Ромашка Гуру (2639) 12 лет назад
вообще на ранних сроках, но тут на ответах девушка есть и у нее почему-то только в 27 нед. увидели второго малыша, хотя может просто тролль
невесточк@ Мудрец (12729) 12 лет назад
у меня бы была двойня, но второе плодное яйцо оказалось пустым.. когда пошла делать узи было 2нед. 4 дня. но двойню не увидели. а смогли увидеть только на 6-7 недели. а про девушку у которой на 27 недели увидели, я тоже думаю такого не может быть. если она не делала узи до этого срока, тогда возможно.
*муза* Оракул (99323) 12 лет назад
я на 5 неделе узи делала, чётко видно, что 1 плодное яйцо и 1 имбрион) да и сердцебиение тоже 1.Ну, конечно, там ещё не сердце, но стучит уже))) так что на ранних сроках видно.
Green Мыслитель (7698) 12 лет назад
Двойню обычно сразу, а вот при тройне или больше часто только позже это замечают!))))