а какой самый дорогй и желанный подарок, вам подарил муж на днюху.

Натали Макеева Гуру (2915), закрыт 12 лет назад
мой обещал на рождение дочи подарить серьги, но увы.... А вот на мой день варенья подарил мне лошадь. А вам мужья делают дорогие подарки, или ограничиваются цветами и вином? Мой созрел для дорогих подарков к трём годам совместной жизни. а ваши?
Лучший ответ
котенок мурр Мастер (1208) 12 лет назад
мне подарил новую семью и увереность в завтрашнем дне
Остальные ответы
Катерина Вербер Искусственный Интеллект (140704) 12 лет назад
А мне подарил полет на воздушном шаре!

Только не муж, а парень!
Девочка Хорошая Мыслитель (5215) 12 лет назад
обычно оговариваем подарки. прошу то что хочу в данный момент.... и золото и шубу.... не люблю бесполезных подарков....
@н@ст@сия Мудрец (13324) 12 лет назад
ну во-первых, желанный подарок не зна4ит дорогой) во-вторых, муж4ина может и сразу созреть к дорогущим подаркам, если у него о4ень хорошо с финансами, но если наоборот, от его созревания не всё зависит)