Какие туроператоры предлагают самые дешевые путевки в Турцию?

Наталья Филиппова Ученик (138), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Аврора Тур Знаток (280) 12 лет назад
Наталья, ну нельзя так говорить, кто продает дешевле. Вам нужно определиться, что вы хотите: категория отеля, тип питания, курорт, расстояние до берега, отсюда делается подбор отеля и рассматриваются варианты туроператоров, которые предлагают наиболее низкую цену на тот или иной отель. Бывает так, что оператор не дешевый, но у него на конкретный отель свой эксклюзив и цены соответственно ниже, чем у самого "недорого" туроператора. И еще: дешево хорошо не бывает, не забывайте об этом. Можно купить тур дешево и получить массу неприятных моментов. Прежде чем сэкономить пару тысяч рублей подумайте, стоят ли они Ваших нервов и испорченного отдыха?
Остальные ответы
Игорь Бороздин Профи (721) 12 лет назад
те, которые направляют в отели ниже тройки на 3-ей береговой линии, без питания (либо только с завтраком) + в самолете, улетающем в Турцию остаются последние места...
Любовь Высший разум (176423) 12 лет назад
Определитесь с отелем и под него можно найти самую дешевую цену у того или иного туроператора. Один и тот же отель стоит по-разному у разных туроператоров также, как продукты в разных магазинах
Рита Ри Просветленный (35077) 12 лет назад
нет такого туроператора, что бы у него все отели по три рубля стоили
Как уже сказали, определитесь с районом, отелем и смотрите цены на этот отель у разных операторов.
Самые дешевые путевки - это горящие
Mary Bloody Профи (803) 12 лет назад
Чиптрип, но правда там горящие и надо смотреть какие страны, а так вообще дешево предлагают.
Анастасия Бординова Гуру (4281) 12 лет назад
Думаю, тут все-таки на ваше усмотрение. Я самые дешевые видела только на сайте випгео.
елена соболева Мастер (1401) 12 лет назад
я покупала у многих туроператов путевка, он самые нормальные цены у пегас туристик
Galactikus Ученик (215) 8 лет назад
Друзья ездили с этой фирмой в Турцию. Информация о фирме тут (https:/vk.com/id340184290) Там туры по очень человеческим ценам подобрать можно. Я тоже думаю поехать от них, поскольку у друзей остались хорошие впечатления от последнего путешествия. Советую обратиться.
Саша Катаев Ученик (183) 7 лет назад
вот надежный и не дорогой тур оператор. Сам не раз пользовался всё понравилось