"постмодернисты какают,красят письки,лают,мычат,сюсюкают и при этом всячески намекают на связь их перформансов с

михаил титов Ученик (73), закрыт 17 лет назад
большим настоящим искусством, которое всем известно и потому устарело." м.веллер ваше мнение
Дополнен 17 лет назад
большим настоящим искусством,которое всем известно и потому устарело."м.веллер ваше мнение
Лучший ответ
ПетрПетров Профи (541) 17 лет назад
Веллер - мужик! подмеченно точно! Веллера вообще в президенты за одного только "Звягина"
Остальные ответы
Илюха Гуру (2718) 17 лет назад
Да пусть развлекаються)