Принтер печатает не так. Подскажите что сделать. Проблема внутри

ФГУЗЦГиЭ Барнаул сан-гиг лаборатория Ученик (113), закрыт 12 лет назад
у принтера HP LaserJet P2055d отсутствует односторонняя печать убираем галочку из "печать на обеих сторонах" ( и в том числе устанавливаем по умолчанию одностороннюю печать) , а документ всеравно печатает с двух сторон.
И еще одна проблема: например стоит двусторонняя печать распечатываем альбомный лист с таблицами, распечатывает правильно, тогда книжную будет распечатывать вторую сторону к верху ногами. Приходится вручную переставлять функции "ДА ПОВЕРНУТЬ" "ДА ПЕРЕВЕРНУТЬ". Раньше такого не было. Нажимали на заначек быстрая печать и что альбомные листы что книжные распечатывались правильно не перевернутое. Как это можно исправить? Или здесь произошла ошибка при установке драйвера?
Лучший ответ
sergey Оракул (78524) 12 лет назад
кроме настройки принтера при печати есть настройки драйвера принтера. Там как раз и есть эти настройки. 100% знаю - сам настраивал. про вторую сторону вверх ногами - в окончательной обработке
Остальные ответы
mery_ann Гуру (2947) 12 лет назад
найди функцию поворот на 180 градусов, активируй ее, удали принтер из устройств, установи заново должно помочь