И все-таки, что было сначала: ЯЙЦО или КУРИЦА?

Ксюта Пахалюк Знаток (393), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Август Кравченко Гуру (3770) 17 лет назад
крокодил, змея, черепаха снесли яйцо
Остальные ответы
cannon Мастер (2365) 17 лет назад
ну петух то был точно
Ася Мастер (1356) 17 лет назад
проводили опрос среди американцев - большинство выбрало курицу...
один из немногих случаев, когда я их полностью поддерживаю
Шурик Мыслитель (5342) 17 лет назад
Чесно говоря, параллельно, так как я ни то, ни то не употребляю...
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Творец создал курицу. Потом она снесла яйцо.
Пользователь удален Профи (532) 17 лет назад
не надоело всем задавать етот вопросс?я думаю что в процессе еволюции появилась курица,которая потом снесла яйцо.хотя яйцо и другая птица могла снести.ну да не важно.сначала появилась какая-то птица а потом яйцо;)
Анна . Гуру (3084) 17 лет назад
думаю,сначала Бог создал курицу,а потом курица яйцо.
vovanik Гуру (2765) 17 лет назад
Курица не всегда несла яйца. Сначала она была птеродактилем. Птеродактиль также не всегда нёс яйца. Сначала он был динозавром. Динозавр не всегда нёс яйца. Сначала он был рептилией. Рептилия не всегда несла яйца. Сначала она была рыбой. Рыба не несла яиц. Следовательно, курица появилась первой.
Руслан Х. Гуру (3440) 17 лет назад
Яйцо было первым - ей выклал птеродактиль, а потом уже в процессе эволюции вылупилась курица. А вот кто первый яйцо или птеродактиль там уж ...
Weroyat Мыслитель (6014) 17 лет назад
В начале было слово. И слово было Бог.
Пользователь удален Знаток (405) 17 лет назад
первые - динозавры и прочие там земноводные и пресмыкающиеся
Наталья Профи (816) 17 лет назад
Яйца были еще в период жизни динозавров на земле,а вот про куриц оедникового периода я лично не слышала.Т.ч скорее- яйцо
Alex Фастовщук Мудрец (10474) 17 лет назад
сложный вопрос
но ясно что будет в конце - или яичница или жаркое
Источник: буа!!!
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
сначало было яйцо, в процессе эволюции и скрешивания видов появилась курица, но она все таки появилась из яйца =)))