bully scholarship edition при запуске выдает ошибку

toxala2 toxala3 Ученик (73), закрыт 12 лет назад
Не удалось запустить приложение, поскольку его параллельная конфигурация неправильна. Дополнительные сведения содержатся в журнале событий приложений или используйте программу командной строки sxstrace.exe для получения дополнительных сведений
Лучший ответ
alternat1ve Мастер (1950) 12 лет назад
залагал Си! установить Microsoft Visual C++ 2005 Service Pack 1 Redistributable
независимо от версии системы 86 или 64, ставить 86 !!!
Остальные ответы
Forestry Мастер (1029) 12 лет назад
попробуй Microsoft Visual C++ 2005 Service Pack 1 Redistributable устоновить
Людмила Янбарисова Ученик (106) 8 лет назад
теперь он стал писать ошибку Error 5:0000065434! Что дальше делать?
Max Red Ученик (213) 7 лет назад
от души, CПАСИБО БОЛЬШОЕ
chernovevgen Знаток (353) 7 лет назад
Спасибо большое, у меня Windows 10 x64. Установил примерно 3 разных версии х64 - ни одна не помогла.
И тут решил установить Microsoft Visual C++ 2005 Service Pack 1 Redistributable на х86, как посоветовал alternat1ve.
Игра сразу запустилась!!!
Дик Знаток (485) 6 лет назад
ставьте x86 вне зависимости от системы даже если 64 ставьте 86 и пойдёт!