какой обьём масла в двигателе? хонда аккорд тайп-с 2008г выпуска.спасибо

Lazer Ученик (153), на голосовании 12 лет назад
кто знает как грамотно проверять масло в двигателе?спасибо
Голосование за лучший ответ
Алексей Овсов Мыслитель (8499) 12 лет назад
Вот тож самое в Гугле и набери и будет тебе щастье!
Александр Аверьянов Профи (738) 12 лет назад
Двигатель: 2,4-литровый горизонтальный двигатель DOHC, 16 клапанов, мощность 206 л. с. при 7 000 об/мин, максимальный крутящий момент 23,7 кг-м при 4 300 об/мин)

Сиреневый_Турбовыбулькиватель Мыслитель (6306) 12 лет назад
открой капот и найди крышеку-вертушку м оттиском масленки или словом OIL, открути и тяни вверх, вытянешь длинную метал. палочку (щуп) , протри тряпочкой и снова засунь откуда вытянул, подожди 2-3 секунды и вытащи. По меткам на щупе ориентируйся на предмет долить-не долить. А заливается вроде литров 5-6.