300 миллилитров это сколько чашек?
Дополнен Дополнен
или литров)
Огромное спасибо за ответы)))
смотря сколько в чашке помещается, обычная чашка 100 мл, следовательно это 3 чашки, объем кружки 200-250 мл, следовательно 1 кружка
Это МОЯ одна !! У меня чашка большая!!!
Это 0,3 литра или 2 чашки.
одна эмалированная кружка
Одна, емкостью 300 г.
1 полная чашка
Смотря какие чашки. Обычный полный стакан 250 мл.
Стаканы тоже разные бывают. Если вспомнить советские времена, то граненые стаканы были 250 мл, а обычные гладкие тонкостенные стаканы - 200 мл. А сейчас такое разнообразие стаканов, что лучше не сравнивать. Приобретите лучше мерную кружку с делениями.
Это 0,3 литра. смотря какая чашка. у меня чашка таким объемом.
1 или 2