Кого предпочитают мужчины: девственниц или опытных женщин? Почему?

Оксана Журавлева Ученик (207), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Julia Знаток (289) 17 лет назад
кто как, большинство предпочитают девствиниц, так как мужчины будет первый кто лишит ее ценного. а кто опытных!
Источник: ЮЛЬКА
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5685) 17 лет назад
и тех и других в разные периоды своей жизни. вот такие они изощрённые, а для нас - злонамеренные
poompon Просветленный (41536) 17 лет назад
я думаю, что опытных - когда еще мало что знают, когда сами еще хотят чему-то научиться... а девственниц - когда хотят потешить свое самолюбие.
Валера Иванько Гуру (3025) 17 лет назад
Сколько мужиков столько и мнений!
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Правильно было бы сначала поднабраться мастерства у опытных женщин, а потом уже
передавать своё умение девственнице.
Большинство предпочитают девственниц, чтобы потом чувствовать себя первопроходцем, хотя с ними больше мороки: надо долго уговаривать, много чего объяснять. Да их на всех и не хватит.
По мне - лучше опытной женщины никого не может быть.
Источник: http://love.mail.ru/Starii_Klen/