5.Проституция-это грязное зарабатывание $$$ своим телом или просто разумное его использование?

Проституция - это медленное сжигание своей души. (реальная фраза знакомой проститутки).

Источник: Я

Ato strasno tiagkiy tryd : terpet ynigenie za dollari,ydovolstvie maloveroiatno,ono bivaet tolko s lubimim chelovekom

Источник: life

это сегодня - красиво, сыто, пьяно, Но не на долго-ли ? -а завтра - > яблоко червяное, гнилое, ..душевное старость хотя есть немного денег,

Проституткой становяться те девушки которых не обеспечивают родители или же зарабатная плата в их городе слишкам мала.Поэтому они уезжают на заработки по обьявлению или жи сами по доброй воли ...

Если ты вообще не хочешь заводить семью, то наверное?! Но если захочешь,то подумай как о тебе будут говорить парни. Я бы не встречался с такой девушкой, разве что на одну ночь. Я вообще против такого.