как понять и полюбить такую науку как химия???

анастасия андрейчикова Профи (710), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александра Касатская Знаток (255) 17 лет назад
Для меня лично это абсолютно нереально!
Andrei S Гуру (3307) 17 лет назад
Что-нибудь нахимичить
евгения Мастер (2168) 17 лет назад
takoi krasivoe devushke o himii nujno znat tolko to chto napisano na kosmetike i produktah pitaniya dlya stroinoi figuri....

P.S. fotka- super!
val_na Знаток (330) 17 лет назад
Это должно быть от природы:) я вот, как химик по образованию, не могу понять как можно полюбить историю или лит-ру....
светлыйдом Мудрец (16532) 17 лет назад
Если само не торкнуло- бесполезняк.
Татьяна Гуру (3805) 17 лет назад
ее понять и полюбить нельзя, ее можно только вызубрить
:) Профи (687) 17 лет назад
наzтя не мучий себя такое не полюбишь
Илюха Гуру (2718) 17 лет назад
Не понимал и не люблю. Без нее прекрасно живеться
conscience Знаток (366) 17 лет назад
я тоже задавалась этим вопросом очень часто, когда еще в школе училась. Но, знаешь, что я хочу тебе сказать. Я химию стала понимать только во втором семестре (тьфу, полугодии) 11 класса. Я серьезно. Мне так было обидно.
Короче, в химии нет ничего сложного, нужно просто посидеть с учебником и разобраться один разок хорошо, вот и все. А потом все само собой пойдет. Правда.
Дима -X- Ученик (173) 17 лет назад
В действительности химия хоть и сложная, но с другой стороны и интересная наука....вот ты знаешь как сделать например нитроглицерин (а ведь класная это вещь), а так подружись с химиком, он тебе всё и разьяснит =)
Пользователь удален Гуру (2541) 17 лет назад
А что тебя к этому обязывает ?Ты же не внучка МЕНДЕЛЕЕВА?
Наталья Гуру (4283) 17 лет назад
я знаю 15 химий,и если ты почитаешь более сложные,ты поймешь что самое начало это не сложно.
Кирьяс Марьясович Профи (821) 17 лет назад
чего-нибудь перехимичить в учебном классе...
farhad rustamov Профи (597) 17 лет назад
не надо любить ! Нужно шевелит мозгами - это так интересно !
Юлия Шмидт Мастер (1418) 17 лет назад
По-моему горькому опыту-это невозможно...
игорь вырелкин Ученик (128) 17 лет назад
учусь в 11, хотя даже не знаю программу 8-го, чушь какая то, цифирки буковки, к тому же вместе :)
Dealt Гуру (2731) 17 лет назад
А может не надо, если это не твое?
Пользователь удален Профи (748) 17 лет назад
полюбить ни за что - но найти хорошее взаимопонимание с преподом по химии это ценно :0)