Чили это город или страна?

Артём Абрамов Ученик (112), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Condorita Высший разум (633232) 12 лет назад
Да что вы за люди такие? :)))))) и те, кто спрашивает, и те, кто отвечает....:)))))))))) )

И страна, и город, и река :)))))

1. Про страну Чили на западе Южной Америки писать не буду - смешно. Дос таточно просто посмотреть на карту. И позорррррр тому, что не знает, где она находится

2. Чили - город в Казахстане

3. Чили - реки на Алтае и в Перу
Источник: позорррррр!
Остальные ответы
NINA Мастер (2435) 12 лет назад
страна на юго-западе Южной Америки, еще перец такой есть
Kate Мастер (1963) 12 лет назад
Чи́ли (исп. Chile, официальное название — Респу́блика Чи́ли (исп. República de Chile [reˈpuβlika ðe ˈʧile])) — государство на юго-западе Южной Америки, занимающее длинную полосу земли между Тихим океаном и Андами.
Евгений Богдашич Просветленный (27218) 12 лет назад
Это седьмой континент на земном шаре. Поищи на карте мира, справа внизу
honhor zema Гуру (3641) 12 лет назад
а, возможно-кетчуп....
андрей рубан Оракул (78605) 12 лет назад
ЭТО-перец, страна, певица, рок-группа. название ресторана!
YMZ Просветленный (22130) 12 лет назад
Кол с минусом по географии!!!
Владимир Макаревич Знаток (314) 12 лет назад
Чтоб ты знал страна на побережье юго запада южной Америки и перец такой есть очень острый специально для тупых!!!!
Tata Оракул (51928) 12 лет назад
Чили - это Республика. Как государство находится на юго-западе Южной Америки, занимающее длинную полосу земли между Тихим океаном и Андами. Столица: Сантьяго
Юрий Пастухов Просветленный (40750) 12 лет назад
Это кетчуп. Очень вкусный, кстати. Рекомендую
Джон Локк Ученик (54) 12 лет назад
Невероятно уникальная Красота! Особенно Патагонская ее часть (хоть там красота и депрессивная, но весьма величественная).
Источник: Аргентина еще хороша!