Не открывается сайт. В названии вкладки появляется надпись (1х1) сам сайт - пустая страница(( что делать?

Айсылу Профи (632), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Михаил Стрельцов Оракул (51330) 12 лет назад
Это срабатывает Анти-Баннер в Касперском. Добавьте необходимый сайт в "белый" список: главное окно Касперского => Настройка => Анти-Баннер => Список разрешённых веб-адресов => Настройка.. . => Добавить => введите адрес необходимого сайта => ОК => ОК => ОК.
Попробуйте открыть этот сайт снова. Если вновь появится 1х1, то нажмите в браузере Ctrl+F5 (этой комбинацией очистится кэш) . Теперь должно всё заработать.
Остальные ответы
HackMan Ученик (233) 12 лет назад
Выруби касперского или другой антивирус какой у тебя на компе стоит!