какие пути возбуждаются, когда кошка «затаивается» перед броском на мышь и при самом броске?.

ВИАВАЛ Профи (531), на голосовании 12 лет назад
Вам известны нисходящие двигательные пути заднего и среднего мозга. Какие из этих путей возбуждаются, когда кошка «затаивается» перед броском на мышь и при самом броске?
Голосование за лучший ответ
Маргарита Борисовна Оракул (83856) 12 лет назад
Возбуждаются не пути, а возникают ОЧАГИ возбуждения в центральной нервной системе