подскажите мобильный телефон с крупным шрифтом?

Сергей Шурыгин Ученик (133), закрыт 12 лет назад
Именно с крупным шрифтом экрана, а не огромные кнопки, чтоб без очков пользоваться.
Раньше пользовали Nokia на simbian, там была программа по изменению шрифтов.
Заранее спасибо
Лучший ответ
Георгич Мыслитель (6185) 12 лет назад
Сергей, поищите на http://www.mobile-review.com/review.shtml, там обзоры, выберете что Вам нужно

Стоп, кажется изначально не понял вопроса. У меня аппарат под android, тут есть в настройках, фишка, какой размер шрифта использовать.

Причем под симбой, я ещё в 2005 году на димоне предложил юзать не программы, по изменению, а просто закинуть шрифты в нужную папку, тогда заработал первые плюсы в репу, за применение этой мульки в опере
Остальные ответы
_ Мыслитель (8414) 12 лет назад
впринципе любой телефон подойдёт там просто надо в настройках настроить на "большой шрифт" и всё будет ок))