выражение "кто много смеется ,тот много плачет" верно ли на ваш взляд?

man Гуру (3577), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (637) 17 лет назад
Думаю, да. Ведь говорят смешно до слез, а если серьезно -эмоциональный человек часто в одинаковой мере склонен к бурному проявлению чувств.
Остальные ответы
Ваан Григорян Мыслитель (6345) 17 лет назад
абсолютно верно

такие люди бурно реагируют на любые раздражители - смеются и плачут почти одинаково
PH Ученик (182) 17 лет назад
Челоевк настолько жив, насколько он может смеяться ...или плакать. Смотря, как жизнь складывается. А платить нужно за всё....
konst Мудрец (16042) 17 лет назад
У таких людей нет среднего настроения. Они или смеються или плачут. Хохлушки например. кОРОЧЕ- НЕУРАВНОВЕШАНЫЕ ЛЮДИ.
†_Real_Nature_Clear_Tadzhik_† Профи (946) 17 лет назад
Возможно и есть такие личности !? Но к таким я себя не отношу .
Влюблённая в Дождь Оракул (79888) 17 лет назад
это неопоримо!
в человеке,как в микрокосмосе послая гормония в чувствах-радость=печали,только бывают моменты,когда что-то перетягивает