что будет если сделать Манту и пойти в аквапарк? :D

Anton Paperovi4 Ученик (202), на голосовании 12 лет назад
Изначально в месте пробы ничего не произошло. Не было ни покраснения ни пуговки, т.е. результат реакции изначально ярко выраженный отрицательный
Голосование за лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (103270) 12 лет назад
будет ложноположительная реакция и поход в противотуберкулезный диспансер
DmitryS Гуру (4159) 12 лет назад
будет положительная, лучше пока что отложиь поход в аквапарк!!!
Алекс Пряхин Мастер (1052) 12 лет назад
в течении первых суток прививку ни в коем случае нельзя мочить.
Нина Куршакова Просветленный (24421) 12 лет назад
М. б. недостоверная реакция через 3 дня
AZ Мыслитель (5362) 12 лет назад
хотите в тубдиспансер на консультацию?? ? тогда вперед в аквапарк....