Всем привет. У меня срочный вопрос касательно моего бизнеса и интернета.

Mac Air Ученик (103), закрыт 11 лет назад
У меня срочный вопрос касательно моего бизнеса.
Есть ли такой сервис в интернете, который помог бы мне в моем вопросе.

Я директор, в компании 10 менеджеров. Это торговая компания.
Мне нужен сервис в интернете, где бы я мог выкладывать информацию о том где наши товары продаются, и их описание.
А менеджеры заходя на этот сайт с логином и паролем видели бы что именно и где продается. И так же учредители могли контролировать весь процесс продаж.

И самое главное безопастность, чтобы посторонние люди не могли этого увидеть. Те у кого нет полномочий просматривать.
Дополнен 12 лет назад
л
Лучший ответ
marat latypov Мыслитель (8381) 12 лет назад
ну вообще это скорей должна быть программа,
например TeamVeiver

http://www.teamviewer.com/ru/