Почему светодиодная лапочка очень тускло светится до самого утра?

Максим Балакирев Знаток (339), закрыт 12 лет назад
Даже если включить рядом лампочку она как-бы накапливает свет и так же тускло светится. При отсоединении лампочки из патрона она светится еще тусклее, но все равно светится!!!!
Лучший ответ
Бен Цви-Ари Мудрец (14088) 12 лет назад
Встречал такое на китайских лампах. Там схема-то: диоды и конденсатор. Что бы завести светодиод достаточно чтоб рядом протекал в другом проводе ток, даже с отключенной фазой в своей цепи.
Замени на галогенки, оно и светлее и в темноте ни разу не светит.
Остальные ответы
Никола Саркози Гуру (4433) 12 лет назад
Изъясняйся понятнее, бред какой-то.