Приватизация 1991 являются ли прописанные члены семья участниками приватизации

АлевтинаМуравьева Ученик (203), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Александр Борисовский Мыслитель (7908) 12 лет назад
По идее нет. Я так понял, что вы приватизировали квартиру на себя, т. е. являетесь единственным собственником. Значит члены семьи в приватизации не участвовали. Единственное, если не изменяет память, они должны были написать отказ от участия в приватизации. (но это не точно)
Остальные ответы
Елена Войтех Мастер (1798) 12 лет назад
когда началась приватизация, все прописанные автоматом туда включались, ввиду незнания законов. У вас на руках приват. документы, посмотрите, кто в них "фигурирует", либо запросите сведения на данный объект в Росреестре и/или БТИ
Максим Авроров Высший разум (274415) 12 лет назад
участники приватизации указаны в документах....
Источник: юрист в Москве