Помогите пожалуйста очень нужно!!

Александр Тимохов Знаток (309), закрыт 12 лет назад
Какова роль политической системы в жизни общества? Чем отличаются ее функции от функций других
Лучший ответ
Мутаген Просветленный (31233) 12 лет назад
"Какова роль политической системы в жизни общества" - так тяжело эту фразу тупо в гугл вбить?

а тут никто тебе километр текста писать не будет. Разве что ссылку с того же гугла могут прислать.

И не сказано, отличаются от других ЧЕГО? Морских котиков?
Остальные ответы
Медведева Эмма Гуру (4699) 12 лет назад
Политическая система рассчитана на безусловное повиновение народных масс имеенно в ту сторону, в которую выгодно этой политической системе.
константин грень Просветленный (26445) 12 лет назад
ОТ политческой ситемы зависит-кому жить хорошо-кому похуже-кому вообще не жить. сейчас в России жить хорошо мошенникам ворам мздоимцам проституткам бандитам чинушам и извращенцам. нормальным людям нааамного хуже. такова политическая система . отсюда так и складывается.