Как узнать редактировалось видео или нет
Как узнать редактировалось видео или нет, обрезан ли видео материал или он представлен так как его записал первоначальный источник. вырезан звук, или его просто на просто не было на записи. Поясняю имеется видео запись драки, на ней нет звука, так вот хочется понять звук вырезал автор или он просто не писался (запись с регистратора) , а так же запись обрывается чуть позже, так вот интересно это автор его порезал, так как хотел скрыть что то или действительно просто выключил камеру.
на регистраторах только один канал звука ито не обязателен. узнать только с помощью даты и времяни свойств создания фрагмента
Стопроцентно вам такого заключения ни кто не даст.
Если только своё предположение.
А вообще, надо просто взять целиком архив с регистратора и сверить
К сожалению никак... тем более если материал пришёл на флешке, диске или из инета...
никак нельзя