Ничего не интересует,не радует ,не огорчает. А в чём тогда смысл жизни?

Татьяна Каменева Мастер (1578), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Fr. Negh. Знаток (289) 12 лет назад
не быть тем. что в проруби плавает от края до края
Иван Петров Ученик (191) 12 лет назад
смысл жизни в ее конечности, и надо успеть нарадоваться ей!!
Олег Чернов Гуру (4440) 12 лет назад
смысл в том и состоит, сможешь ли ты ответить на этот вопрос на страшном суде. Там его зададут и это будет единственный вопрос.
Большой Ал Оракул (89985) 12 лет назад
Даже если бы и огорчало и радовало, то смысла бы в ней больше не стало... увы, но жизнь бессмысленна и мы все живём с приговором об её окончании...
СтарыйБобр ИзБобруйска Мыслитель (5377) 12 лет назад
меньше проводи времени в соц сетях и не играй, сразу появиться интерес
смысл - в размножении
shelby Гуру (4377) 12 лет назад
а вы уверены, что прям все в этой жизни уже видели??
VusaL VusaloV Мастер (1043) 12 лет назад
то что ты говоришь ПОЛНАЯ ЧУШЬ! когда я потерял своего первого сына, моя жизнь была опустошена без него! я потерял смысл жизнь! НО! вскоре к моему большему счастью у меня появились девочка и мальчик! сейчас я самый счастливый человек на земле !
Oksana Pobedonosceva Гуру (3993) 12 лет назад
Будьте осторожней, такое состояние чревато "затишьем перед бурей", оглянитесь, может не дай бог родственники в опасности.... может помощь нужна кому или болеют. Может хандра-упадок сил.. после стрессов и проблем больших. Если просто - радуйтесь. (нет войны и революций) Такое так редко бывает спокойствие на душе... сейчас перед паской помолитесь и приготовте план на праздник. страстную неделю подержите. В деревню не хотите смататься там скучать некогда??? А то дам адресок!
Татьяна КаменеваМастер (1578) 12 лет назад
Спасибо! Да я не скучаю-работаю очень много!
Просто Людин Оракул (61961) 12 лет назад
человек это как ракета нужно заправиться энергией и лететь к звездам)
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239309) 12 лет назад
Если Вы уже нажились и вас больше ничто не радует и не интересует, вывод может быть один: Вам пора помирать. Вы исчерпали свои жизненные силы, поэтому заказывайте панихиду и - в добрый путь.