женитьба после 16...нужно согласие родителей, но:

alinapovarova Знаток (404), закрыт 12 лет назад
если родители в разводе, достаточно согласие только матери, с которой я осталась после развода; или понадобится еще и письменное согласие отца, не лишенного родительских прав?
Лучший ответ
Valentina Boyarchuk Мыслитель (9496) 12 лет назад
Нужно не только согласие родителей, а постановление о снижении брачного возраста, а для этого нужны веские основания, беременность, например .
Остальные ответы
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083422) 12 лет назад
Согласие того, кто вас содержит. Так как после такой свадьбы очень вероятно, что придётся содержать уже как минимум двоих.
zаpp Ученик (233) 12 лет назад
Девочка не гони, у тебя еще всё впереди.. . Успеешь.
Hamburger Искусственный Интеллект (109031) 12 лет назад
для Вас, милочка, речь может идти только о замужестве.
N Гуру (4502) 12 лет назад
Для чего такая головная боль в 16 лет? Успеешь еще хлебнуть серого быта