Киномания

"Закрытая школа" или "Черная Лагуна" ???Кому что больше нравится ?

Я вот думаю: а зачем покупать сценарии, по которым уже сняты десятки серий нескольких сезонов иностранных сериалов ? И притом снято - интересно . Посмотрев первый сезон "Закрытой школы" , мне было интересно, а что же дальше ? Поэтому посмотрела всю "Черную лагуну" испанцев. И могу однозначно сказать - что испанцы круче ! Даже игра замечательной артистки -Т. Васильевой не спасает этот сериал..
Кто как думает?

Лагуна однозначно лучше. С теми же актерами посмотрите Ковчег (или Корабль) / El Barco.

Мне больше нравится "закрытая школа".

Посмотри сериал Ясновидящий, не пожалеешь

говно